| メンテナンス | 低い |
|---|---|
| 露点 | -40°C |
| 安全性 | 過圧保護 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 認証 | CE |
| 電源 | 220V/380V |
|---|---|
| 安全性 | 過圧保護 |
| タイプ | PSA |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
| エネルギー節約 | ≥70% |
| 露点 | -40°C |
|---|---|
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 動作モード | オートマティック |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
|---|---|
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 圧力 | 0.6-0.8 MPa |
| 動作モード | オートマティック |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| タイプ | プラグ・アンド・プレイ |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 動作モード | オートマティック |
| 保証 | 1年 |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| サイズ | コンパクト |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| タイプ | 発電機 |
| メンテナンス | 低い |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| ガスの種類 | 窒素 |
| 流量 | 33~50 L/分 |
| 動作モード | 連続 |
| 発電機のタイプ | 実験室の窒素発電機 |
|---|---|
| 適用する | 研究室 |
| サイズ | 小さいもの |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
| 制御システム | PLC |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| モデル | N2発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 適用する | 研究室 |
| 携帯性 | 携帯機 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 生産能力 | 小さいもの |