| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 15 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 40 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 25 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 45 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 120 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Menghemat Energi | Ya. |
| Pemisahan Udara | Ya. |
| aliran udara | 1-20NM3/H. |
| Efisiensi | Tinggi |
|---|---|
| Tekanan operasi | PSA |
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Penggunaan | Laboratorium |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
|---|---|
| Teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Penggunaan | laboratorium |
| Catu daya | Listrik |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Ukuran | mini |
|---|---|
| Bahan | Lab-grade |
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
| Tekanan Operasi | Psa |