| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | ১৫ এনএম৩/ঘন্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 40 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 3 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.4 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 25 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 45 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 120 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| প্রয়োগ | লেজার কাটিয়া বা নতুন উপাদান তৈরি |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| শক্তি সঞ্চয় | হ্যাঁ। |
| বায়ু বিচ্ছেদ | হ্যাঁ। |
| বাতাসের প্রবাহ | 1-20nm3/ঘন্টা |
| কার্যকারিতা | উচ্চ |
|---|---|
| অপারেটিং চাপ | পিএসএ |
| প্রকার | ল্যাব মিনি পিএসএ |
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| ব্যবহার | ল্যাব |
| বিশুদ্ধতা স্তর | উচ্চ |
|---|---|
| প্রযুক্তি | পিএসএ (চাপ সুইং শোষণ) |
| ব্যবহার | ল্যাব |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
| ক্ষমতা | মিনি নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| আকার | মিনি |
|---|---|
| উপাদান | ল্যাব-গ্রেড |
| টাইপ | ল্যাব মিনি পিএসএ |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| অপারেটিং চাপ | পিএসএ |