| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 40 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 3 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 25 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 45 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 120 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Application du projet | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Économie d'énergie | Oui |
| Séparation d'air | Oui |
| Flux d'air | 1-20Nm3/h |
| Efficacité | Élevée |
|---|---|
| Pression de fonctionnement | PSA |
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Utilisation | laboratoire |
| Niveau de pureté | Haut |
|---|---|
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| Usage | laboratoire |
| Alimentation | Électrique |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Taille | mini |
|---|---|
| Matériel | Grade de laboratoire |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
| Pression de fonctionnement | PSA |