| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Catu daya | Listrik |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Efisiensi | Tinggi |
| Bahan | Lab-grade |
| Suhu Kerja | 5-45 ℃ |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| Kebutuhan Daya | 110V/220V atau disesuaikan |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Menghemat Energi | Ya. |
| Kebutuhan Daya | 220V/atau disesuaikan |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| pemacu | Ya. |
| Kemurnian | ≥99,99% |
| Tekanan udara | 0,7-0,9MPA |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
|---|---|
| Kemurnian | ≥99,99% |
| Tekanan udara | 0,7-0,9MPA |
| Menghemat Energi | Ya. |
| pemacu | Ya. |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
|---|---|
| Jenis | PSA |
| Kebutuhan Daya | 220V/atau disesuaikan |
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Menghemat Energi | Ya. |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Pemisahan Udara | Ya. |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Aplikasi | Pembangkit Nitrogen |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Sistem kendali | PLC |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| aliran udara | 1-20NM3/H. |
|---|---|
| pemotongan laser | Ya. |
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kemurnian | ≥99,99% |