| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 40 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 3 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,4 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Pureza | 99.9995% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 25 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -70°C |
| Tecnología | TAMIZ MOLECULAR DE CARBONO PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 45 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 120 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | PSA DOBLE TORRE |
| Aplicación | Cortar con láser o fabricar nuevos materiales |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Ahorro de energía | Sí |
| Separación del aire | Sí |
| Flujo de aire | 1-20 Nm3/h |
| Eficiencia | En alto. |
|---|---|
| Presión de funcionamiento | PSA |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Utilización | Laboratorio |
| Nivel de pureza | Alto |
|---|---|
| Tecnología | PSA (Adsorción por oscilación de presión) |
| Uso | laboratorio |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Capacidad | Mini generador de nitrógeno |
| Tamaño | mini |
|---|---|
| Material | Grado de laboratorio |
| Tipo | Mini PSA de laboratorio |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
| Presión de funcionamiento | PSA |