| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 25 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 45 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 120 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 20 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 30 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 50 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 60 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 80 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 100 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |