| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 15 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 40Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 25Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 45Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 120Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 적용 | 레이저 절단 또는 새로운 재료 제작 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 에너지 절약 | 그래요 |
| 액체공기의 분별증류 | 그래요 |
| 공기 흐름 | 1-20nm3/h |
| 효율성 | 높은 |
|---|---|
| 운영 압력 | PSA |
| 종류 | 실험실 미니 PSA |
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 사용 | 랩 |
| 순도 수준 | 높은 |
|---|---|
| 기술 | PSA (압력 스윙 흡착) |
| 용법 | 랩 |
| 전원공급장치 | 전기 같은 |
| 용량 | 미니 질소 발생기 |
| 크기 | 미니 |
|---|---|
| 재료 | 실험실 등급 |
| 유형 | 실험실 미니 PSA |
| 청정 | 99.99%-99.999% |
| 작동 압력 | PSA |