| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 15 एनएम/एच |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 40 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 3 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 25 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 45 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -65 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 120 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| आवेदन | लेजर कटिंग या नई सामग्री बनाना |
|---|---|
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| ऊर्जा की बचत | हाँ |
| वायु पृथक्करण | हाँ |
| वायु प्रवाह | 1-20nm3/h |
| दक्षता | उच्च |
|---|---|
| आपरेटिंग दबाव | पीएसए |
| प्रकार | लैब मिनी पीएसए |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| प्रयोग | प्रयोगशाला |
| शुद्धता का स्तर | उच्च |
|---|---|
| तकनीकी | पीएसए (दबाव स्विंग सोखना) |
| प्रयोग | प्रयोगशाला |
| बिजली की आपूर्ति | बिजली |
| क्षमता | मिनी नाइट्रोजन जनरेटर |
| आकार | 44.5x44.5x36.6 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | प्रयोगशाला ग्रेड |
| प्रकार | लैब मिनी पीएसए |
| पवित्रता | 99.99% -99.999% |
| परिचालन दाब | पीएसए |