| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
|---|---|
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Jenis Gas | Nitrogen |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Sumber gas | Udara |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Konsumsi Daya | 200W |
|---|---|
| Catu daya | AC 220V/50Hz disesuaikan |
| Laju aliran gas | 18-33 l/mnt |
| Keluaran Gas | 99,99%-99,99% |
| Kontrol Kemurnian | Dapat disesuaikan |
| Rentang Tekanan | 2-6 bar |
|---|---|
| Berat badan | 100kg |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Modus kontrol tekanan | Manual |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA KOMPAK |
| Kemurnian nitrogen | 99,5% |
|---|---|
| Laju Aliran | 15 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | 6 bulan |
| Teknologi | PSA PORTABEL |