| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
|---|---|
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Jenis Gas | Hitam |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
|---|---|
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Aplikasi | Penggunaan industri, pemotongan plasma/laser, pemrosesan logam, penyimpanan, dan transportasi, |
| Sistem kontrol | PLC |
| Warna | putih |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 90 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 1 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 90 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 1 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 20 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |