| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 80 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 100 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 5 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 15 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 25 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 45 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 90 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,8MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 120 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 1 Nm3/h |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |