| লাভ | বৃদ্ধি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণ | সহজ এবং কম খরচে |
| কার্যকারিতা | উচ্চস্তর |
| উত্পাদন ব্যয় | ন্যূনতম |
| শক্তি খরচ | কম |
| প্রকার | নাইট্রোজেন গ্যাস জেনারেটর |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা | 50L |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 5-45° সে |
| মাত্রা | 53*43*101cm |
| আউটপুট ক্ষমতা | ১৮-৪০ লিটার/মিনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 150 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 70 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 200 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 150 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 70 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 200 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| মিশ্রণ | বিরামহীন |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| যথার্থতা | উচ্চ |
| সামঞ্জস্য | উপকরণ বিস্তৃত পরিসীমা |
| খরচ-কার্যকর | হ্যাঁ। |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 40 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |