| लाभ | बढ़ा हुआ |
|---|---|
| रखरखाव | आसान और कम लागत |
| दक्षता | उच्च स्तर |
| उत्पादन लागत | कम से कम |
| ऊर्जा की खपत | कम |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
|---|---|
| भंडारण क्षमता | 50 एल |
| परिचालन तापमान | 5-45 डिग्री सेल्सियस |
| आयाम | 53*43*101 सेमी |
| आउटपुट क्षमता | 18~40L/मिनट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 150 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 70 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 200 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -50°C |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 150 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 70 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 200 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -50°C |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| एकीकरण | निर्बाध |
|---|---|
| स्थायित्व | उच्च |
| सटीकता | उच्च |
| संगतता | सामग्री की विस्तृत श्रृंखला |
| प्रभावी लागत | हाँ |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 40 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |