| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 8 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
|---|---|
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran | kecil |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Sistem kontrol | PLC |
| Sistem kendali | PLC |
|---|---|
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Ukuran | Kecil |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Kinerja | Performa Tinggi |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Model | N₂ generator |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Aplikasi | Laboratorium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Ukuran | mini |
|---|---|
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Aplikasi | Pembangkit Nitrogen |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Gas_type | Nitrogen |
| teknologi | produksi nitrogen |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Penggunaan | Laboratorium |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Ukuran | mini |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Mode operasi | kontinu |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Jenis | generator |
| Fitur keamanan | Shutdown otomatis |