| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Frekuensi | 50/60hz |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
|---|---|
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Aplikasi | Sistem Lasing Laser |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Pertunjukan | Kinerja tinggi |
| Sistem kendali | PLC |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Voltase | 220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Laju Aliran | 18-33L/mnt |
| Kemurnian nitrogen | ≥99,999% |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
|---|---|
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Metode pasokan nitrogen | kontinu |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Suhu operasi | 5-45°C |
| Dimensi | 53*43*101cm |
| Kapasitas Keluaran | 18~40L/Min |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Kapasitas | 1-20 N m³/H. |
| Biaya perawatan | Kurang dari 1% dari total investasi |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
|---|---|
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Rentang Masukan Udara | 8kg-10kg |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Aplikasi | Penggunaan industri, pemotongan plasma/laser, pemrosesan logam, penyimpanan, dan transportasi, |
| Sistem kontrol | PLC |
| Warna | putih |