| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Sistema de control | PLC |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| Sistema de control | PLC |
| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Actuación | Rendimiento alto |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Voltaje | 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Pureza | el ≥99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Material | Acero Inoxidable |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Método de Suministro de Nitrógeno | Continuidad |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidad de producción | 18 ~ 40 L/min |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Capacidad | 1-20 m³/h |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
|---|---|
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Rango de entrada de aire | 8 a 10 kg |
| Método de control | Auto control |
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
|---|---|
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| Aplicación | Uso industrial, corte de plasma/láser, procesamiento de metales, almacenamiento y transporte, |
| Sistema de control | PLC |
| El color | Blanco |