| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Sistema de controlo | PLC |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Sistema de controlo | PLC |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Desempenho | Alto desempenho |
| sistema de controle | CLP |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Tensão | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18-33L/min |
| Pureza de nitrogênio | ≥99.999% |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Material | Aço inoxidável |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | Contínuo |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidade de produção | 18~40L/Min |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Capacidade | 1-20 N M3/h |
| Custos de manutenção | Menos de 1% do investimento total |
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
|---|---|
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Faixa de entrada de ar | 8 kg a 10 kg |
| Método de Controle | controle automático |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
|---|---|
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Aplicação | Utilização industrial, corte de plasma/laser, processamento de metais, armazenamento e transporte, |
| Sistema de controlo | PLC |
| Cores | Branco |