| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Steuerungssystem | SPS |
| Druck | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Steuerungssystem | SPS |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Stromspannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Stickstoffreinheit | ≥99.999% |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Material | Edelstahl |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Methode der Stickstoffversorgung | Kontinuierlich |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Speicherkapazität | 50 L |
| Betriebstemperatur | 5 bis 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Produktionskapazität | 18 bis 40 L/Min. |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Speicherkapazität | 50 L |
| Kapazität | 1 bis 20 N M3/h |
| Kosten für die Wartung | Weniger als 1% der Gesamtinvestitionen |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
|---|---|
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Luftzufuhrbereich | 8 kg bis 10 kg |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Lufteinlauf-Druck | 7~9 Bar |
|---|---|
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Anwendung | Industrielle Nutzung, Plasma-/Laserschneiden, Metallverarbeitung, Lagerung und Transport, |
| Steuerungssystem | SPS |
| Farbe | Weiß |