| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Sistema di controllo | PLC |
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Sistema di controllo | PLC |
| Pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Principio di funzionamento | Adsorbimento con oscillazione di pressione (PSA) |
| Prestazione | Alte prestazioni |
| sistema di controllo | PLC |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Voltaggio | 220V o su misura |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Tasso di flusso | 18-33 L/min |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
| Capacità di produzione | 18~40L/Min |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Pressione dell'uscita | 2-6 barra |
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Capacità | 1-20 N m³/h |
| Costi di manutenzione | Meno dell'1% dell'investimento totale |
| Capacità di archiviazione | Lavoro in tempo reale |
|---|---|
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
| Intervallo di ingresso aria | 8kg-10kg |
| Metodo di controllo | Controllo automatico |
| imballaggio | Cassa in legno con lana perlata, 1 pezzo imballato in una scatola |
| Pressione della presa d'aria | 7 ~ 9 Bar |
|---|---|
| Parti e accessori | Vaso a pressione, motore, motore, cuscinetto, pompa, altro |
| Applicazione | Utilizzo industriale, taglio plasmatico/laser, lavorazione dei metalli, stoccaggio e trasporto, |
| Sistema di controllo | PLC |
| Colore | Bianco |