| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
|---|---|
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Suhu operasi | -20 ~ -40 ℃ |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Tekanan Kerja | 6 ~ 8 bar |
| Dimensi | 53*43/101cm |
| Titik embun | ≤ -40 ℃ |
|---|---|
| Waktu Mulai | Penggunaan Pertama ≤ 13 Menit |
| Kemurnian gas | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
| teknologi | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Kemurnian gas | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Keluaran Gas | kontinu |
| Berat badan | 135-138kg |
| Aplikasi | Laboratorium/Industri |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Laju Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Sistem kendali | PLC |
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Ukuran | kecil |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Model | N₂ generator |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Kinerja | Performa Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kinerja | Performa Tinggi |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Aplikasi | Laboratorium |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Model | N₂ generator |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Kapasitas produksi | kecil |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Tekanan | 7-9 bar |
| sumber daya | Listrik |