| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
|---|---|
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Système de contrôle | PLC |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Performance | Haute performance |
| système de contrôle | API |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Tension | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Taux de débit | 18-33 L/min |
| Matériau | Stainless Steel |
| Dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacité de production | 18 à 40 L/min |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Capacité | 1-20 m³/h |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
|---|---|
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Plage d'entrée d'air | 8 à 10 kg |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
|---|---|
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Application du projet | Utilisation industrielle, découpe au plasma/laser, traitement des métaux, stockage et transport, |
| Système de contrôle | PLC |
| Couleur | Blanc |