| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
|---|---|
| 이슬점 | -40C |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 제어 시스템 | PLC |
| 압력 | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 적용 | 레이저 용접 시스템 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 압력 | 7-9 바 |
|---|---|
| 작동 원리 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 성능 | 고성능 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 유량 | 18-33L/분 |
| 질소 순도 | ≥99.999% |
| 전원 | 전기 같은 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 질소 순도 | ≥99.999% |
|---|---|
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 전압 | 220V 또는 주문 제작됩니다 |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
|---|---|
| 유동률 | 18-33 L/분 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 540mm x 420mm x 1060mm |
| 질소 공급 방법 | 연속적입니다 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 기억 용량 | 50L |
| 작동 온도 | 5-45' C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 생산 능력 | 18~40L/분 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 출력 압력 | 2-6 바 |
| 기억 용량 | 50L |
| 용량 | 1-20 n m³/h |
| 유지 비용 | 총 투자액의 1% 미만 |
| 기억 용량 | 실시간 작업 |
|---|---|
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
| 공기 입력 범위 | 8kg-10kg |
| 제어 방법 | 자동 제어 |
| 포장 | 진주 솜이 들어있는 나무 상자, 1개는 1개의 상자에 포장 |
| 공기 흡입구 압력 | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| 부분 | 압력 용기, 모터, 엔진, 베어링, 펌프, 기타 |
| 적용 | 산업용, 플라즈마/레이저 절단, 금속 처리, 저장 및 운송, |
| 제어 시스템 | PLC |
| 색상 | 하얀색 |