| Ukuran | mini |
|---|---|
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Aplikasi | Pembangkit Nitrogen |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Jenis | Pasang dan mainkan |
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Bahan | Lab-grade |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Aplikasi | Pembangkit Nitrogen |
| Ukuran | mini |
|---|---|
| Penggunaan | Laboratorium |
| Efisiensi | Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tekanan operasi | PSA |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
|---|---|
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tekanan operasi | PSA |
| Ukuran | mini |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Aplikasi | Laboratorium |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Gas_type | Nitrogen |
| teknologi | produksi nitrogen |
| Kapasitas produksi | kecil |