| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
|---|---|
| точка росы | -40°С |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Частота | 50/60 Гц |
| Система управления | ПЛК |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Система управления | ПЛК |
| Давление | 7-9 бар |
|---|---|
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Производительность | Высокая производительность |
| система управления | ПЛК |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
| Напряжение | 220В или на заказ |
|---|---|
| Скорость потока | 18-33 л/мин |
| Чистота азота | ≥99.999% |
| Источник питания | Электрический |
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Расход | 18-33 л/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Пропускная способность | 50 л |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| DIEMENSION | 53*43*101 см |
| Производственная мощность | 18~40 л/мин |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
|---|---|
| Тип | Генератор газа азота |
| Диапазон ввода воздуха | 8-10 кг |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Давление воздуховода | 7~9Bar |
|---|---|
| Части | Нагнетательный сосуд, двигатель, двигатель, подшипник, насос, другие |
| Приложение | Промышленное использование, плазменная/лазерная резка, обработка металлов, хранение и транспортировк |
| Система управления | ПЛК |
| Цвет | Белый |