| ओसांक | ≤ -40 ℃ |
|---|---|
| स्टार्टअप का समय | पहली बार ≤ 13 मिनट का उपयोग करें |
| गैस की शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 33-50 एल/मिनट |
| प्रौद्योगिकी | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
|---|---|
| आवेदन | खाद्य पैकिंग नाइट्रोजन मेकिंग मशीन |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 18-33 एनएम 3/एच |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/या अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| रखरखाव | कम |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| मॉडल | एन जनरेटर |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| आवेदन | लेजर वेल्डिंग प्रणाली |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| दबाव | 7-9 बार |
|---|---|
| ऊर्जा की बचत | ≥70% |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| सुरक्षा विशेषताएं | तापमान सुरक्षा से अधिक ओवरप्रेस सुरक्षा, अधिभार संरक्षण |
| ओसांक | -40 ℃ |
| पवित्रता | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| दबाव | 7-9 बार |
| डिलीवरी का समय | नाइट्रोजन |
| आवेदन | खाद्य पैकिंग नाइट्रोजन मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| क्षमता | छोटा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |