| रखरखाव | कम |
|---|---|
| ओसांक | -40 ℃ |
| सुरक्षा विशेषताएं | तापमान सुरक्षा से अधिक ओवरप्रेस सुरक्षा, अधिभार संरक्षण |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | तापमान सुरक्षा से अधिक ओवरप्रेस सुरक्षा, अधिभार संरक्षण |
| प्रकार | पीएसए |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| ऊर्जा की बचत | ≥70% |
| ओसांक | -40 ℃ |
|---|---|
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
|---|---|
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| प्रवाह दर | 33-50 एल/मिनट |
|---|---|
| आकार | सघन |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रकार | जनरेटर |
| रखरखाव | कम |
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
|---|---|
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| प्रवाह दर | 33-50 एल/मिनट |
| ऑपरेशन मोड | निरंतर |
| जनरेटर प्रकार | प्रयोगशाला नाइट्रोजन जनरेटर |
|---|---|
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आकार | छोटा |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
|---|---|
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| मॉडल | एन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |