| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
|---|---|
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
| जीवन काल | उचित रखरखाव के साथ 8-10 साल |
| रंग | सफेद |
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 1-20 एनएम 3/एच |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
| ओसांक | -40 ℃ |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 30 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 5 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 9 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली सघन |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 14 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 2 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | झिल्ली पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 4 एनएम3/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 0.5 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.3 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | झिल्ली लघु |