| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 200 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -50 ° C. |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 20 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 20 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 80 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 45 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -65°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 80 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 45 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -65°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |