| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 1 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA-TISCHPLATTE |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 4 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 0,8 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,3 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA-MINIATUR |
| Stickstoffreinheit | 99,9 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 22 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -45°C |
| Technologie | PSA TRAGBAR |
| Material | Laborqualität |
|---|---|
| Type | Lab Mini PSA |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Material | Laborqualität |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
|---|---|
| Type | Lab Mini PSA |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Reinheitsgrad | Hoch |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Energiequelle | Elektrisch |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Spannung | 110V/220V oder angepasst |
| Druck | 7-9 Bar |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
| Produktionskapazität | Kleine |