| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Le poids | 100 kilos |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Application | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
|---|---|
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Capacité | Petit |
| Garantie | 1 an |
| Pression | 0,6-0,8MPa |
|---|---|
| Capacité | Petit |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Application | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Performance | Haute performance |
| système de contrôle | API |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Tension | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Les dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Le poids | 100 kilos |
|---|---|
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Débit | 18-33 L/min |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Matériel | Acier inoxydable |
| point de rosée | -40°C |