| চাপ | 7-9 বার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
| আকার | ছোট |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
|---|---|
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| চাপ | 7-9 বার |
| আকার | ছোট |
|---|---|
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| পারফরম্যান্স | উচ্চ পারদর্শিতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| চাপ | 7-9 বার |
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
|---|---|
| আকার | ছোট |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| পারফরম্যান্স | উচ্চ পারদর্শিতা |
|---|---|
| প্রবাহের হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| চাপ | 7-9 বার |
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 33-50 মিলি/মিনিট |
| আবেদন | ল্যাবরেটরি |
| আকার | ছোট |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| বিশুদ্ধতা স্তর | উচ্চ |
| কর্মদক্ষতা | উচ্চ |
| উপাদান | ল্যাব-গ্রেড |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| আকার | ছোট |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| কাজের নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| আবেদন | ল্যাবরেটরি |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যাস_ টাইপ | নাইট্রোজেন |
| ভোল্টেজ | 110V/220V বা কাস্টমাইজড |
| চাপ | 7-9 বার |