| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 8 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 30 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.8 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 50 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 60 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 100 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.8 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 5 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 40 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 3 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.4 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 25 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 90 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.8 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |