| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 200 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 20 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 20 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 80 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | ১৫ এনএম৩/ঘন্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 45 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 8 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 80 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | ১৫ এনএম৩/ঘন্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 45 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |