| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Solicitud | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Presión | 7 a 9 bar |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Actuación | Rendimiento alto |
| sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Mostrar | Analisador de nitrógeno alto |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Pureza | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de gas | Nitrógeno |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por cambio de presión (PSA) |
| Solicitud | Laboratorio |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar, 130 ~ 145 PSI |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| Fuente de alimentación | Energía eléctrica |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Capacidad | 1-20 m³/h |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Presión de la salida | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de control | Auto control |
| Sistema de control | PLC |
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Desempeño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Modelo | Generador N₂ |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Desempeño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Aplicación | Laboratorio |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
|---|---|
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
| Modelo | Generador N₂ |
| Presión | 7 a 9 bar |