| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Peso | 100 kg |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Tensão | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18-33L/min |
| Pureza de nitrogênio | ≥99.999% |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Freqüência | 50/60Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Capacidade | 1-20 N M3/h |
| Custos de manutenção | Menos de 1% do investimento total |
| Pressão da saída | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de Controle | controle automático |
| Sistema de controlo | PLC |
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Temperatura de Operação | -20 a 40 °C |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Método de Controle | controle automático |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |
| ponto de orvalho | ≤ -40°C |
|---|---|
| Tempo de partida | Uso pela Primeira Vez ≤ 13 Minutos |
| Pureza do gás | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
| Tecnologia | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
|---|---|
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Garantia | 1 ano |