| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Anschluss an die Gasquelle | 1 / 4 |
| Gewicht | 100 kg |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Stromspannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Durchflussrate | 18 bis 33 L/min |
| Stickstoffreinheit | ≥99.999% |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Gewicht | 100 kg |
|---|---|
| Genauigkeit der Druckregelung | ±1% |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Stromversorgung | AC 220V oder nach Maß |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Material | Edelstahl |
| Taupunkt | -40°C |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Speicherkapazität | 50 L |
| Kapazität | 1 bis 20 N M3/h |
| Kosten für die Wartung | Weniger als 1% der Gesamtinvestitionen |
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
|---|---|
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Speicherkapazität | Echtzeit-Arbeit |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
| Betriebstemperatur | -20~-40℃ |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Kontrollmethode | Automatische Steuerung |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Taupunkt | ≤ -40℃ |
|---|---|
| Startzeit | Erstmals ≤ 13 Minuten |
| Gasreinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
| Technologie | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
|---|---|
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Taupunkt | -40°C |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |