| Tamanho | mini |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Eficiência | Alto |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Sistema de controlo | PLC |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Sistema de controlo | PLC |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Sistema de controlo | PLC |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| ponto de orvalho | -40°C |