| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Le poids | 100 kilos |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Tension | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Le poids | 100 kilos |
|---|---|
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Alimentation | AC 220V ou personnalisé |
| Débit | 18-33 L/min |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Matériel | Acier inoxydable |
| point de rosée | -40°C |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Capacité | 1-20 m³/h |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Pression de sortie | 2-6 bars |
|---|---|
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Système de contrôle | PLC |
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
| Température de fonctionnement | -20 à 40 °C |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de contrôle | Contrôle automatique |
| Pression de service | 6 à 8 bar |
| DIMENSIONS | 53*43/101 cm |
| point de rosée | ≤ -40°C |
|---|---|
| Temps de démarrage | Première utilisation ≤ 13 minutes |
| Pureté du gaz | 990,99% à 99,999% |
| Débit | 33-50 L/min |
| Technologie | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
|---|---|
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| point de rosée | -40°C |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Garantie | 1 an |