| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| El material | Acero |
| Conexión de la fuente de gas | 4/4. |
| Peso | 100 KG |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Voltaje | 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Pureza | el ≥99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Peso | 100 KG |
|---|---|
| Precisión del control de presión | ±1% |
| Estabilidad de la presión de salida | Establemente |
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| El material | Acero inoxidable |
| punto de rocío | -40 °C |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Presión de la salida | 2-6 barra |
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Capacidad | 1-20 m³/h |
| Costo de mantenimiento | Menos del 1% de la inversión total |
| Presión de la salida | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de control | Auto control |
| Sistema de control | PLC |
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
| Temperatura de funcionamiento | -20~-40℃ |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Método de control | Auto control |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSIÓN | 53*43/101cm |
| punto de rocío | ≤ -40℃ |
|---|---|
| Tiempo de lanzamiento | Uso por primera vez ≤ 13 minutos |
| Pureza del gas | 99.99% a 99.999% |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
| Tecnología | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
|---|---|
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| punto de rocío | -40 °C |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |