| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Berat badan | 100kg |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Voltase | 220V atau disesuaikan |
|---|---|
| Laju Aliran | 18-33L/mnt |
| Kemurnian nitrogen | ≥99,999% |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50/60Hz |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
|---|---|
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Berat badan | 100kg |
|---|---|
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
| Stabilitas tekanan output | stabil |
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Tingkat Aliran | 18-33 l/mnt |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Kapasitas | 1-20 N m³/H. |
| Biaya perawatan | Kurang dari 1% dari total investasi |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
|---|---|
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Sistem kontrol | PLC |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Suhu operasi | -20 ~ -40 ℃ |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Tekanan Kerja | 6 ~ 8 bar |
| Dimensi | 53*43/101cm |
| Titik embun | ≤ -40 ℃ |
|---|---|
| Waktu Mulai | Penggunaan Pertama ≤ 13 Menit |
| Kemurnian gas | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
| teknologi | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
|---|---|
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Mode operasi | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |