| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| सामग्री | इस्पात |
| गैस स्रोत संबंध | 1/4 |
| वजन | 100 किग्रा |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी या अनुकूलित |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
|---|---|
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
|---|---|
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| वजन | 100 किग्रा |
|---|---|
| दबाव नियंत्रण सटीकता | ± 1% |
| आउटपुट दबाव स्थिरता | स्थिर |
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी या अनुकूलित |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| ओसांक | -40 ℃ |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
|---|---|
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
| भंडारण क्षमता | 50 एल |
| क्षमता | 1-20 n m g/h |
| मेंटेनेन्स कोस्ट | कुल निवेश का 1% से कम |
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
|---|---|
| नियंत्रण विधि | ऑटो नियंत्रण |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
| परिचालन तापमान | -20 ~ -40 ℃ |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| नियंत्रण विधि | ऑटो नियंत्रण |
| कार्य दबाव | 6 ~ 8 बार |
| आयाम | 53*43/101cm |
| ओसांक | ≤ -40 ℃ |
|---|---|
| स्टार्टअप का समय | पहली बार ≤ 13 मिनट का उपयोग करें |
| गैस की शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रवाह दर | 33-50 एल/मिनट |
| प्रौद्योगिकी | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
|---|---|
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
| ओसांक | -40 ℃ |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| वारंटी | 1 वर्ष |