| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Вес | 100 кг |
| Электрическое питание | AC 220V или на заказ |
| Напряжение | 220В или на заказ |
|---|---|
| Скорость потока | 18-33 л/мин |
| Чистота азота | ≥99.999% |
| Источник питания | Электрический |
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Вес | 100 кг |
|---|---|
| Точность контроля давления | ±1% |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Электрическое питание | AC 220V или на заказ |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| точка росы | -40°С |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Давление выхода | 2-6 бар |
|---|---|
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Система управления | ПЛК |
| Пропускная способность | Работа в реальном времени |
| Тип | Генератор газа азота |
| Рабочая температура | -20-40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Метод управления | Автоматическое управление |
| Рабочее давление | 6 ~ 8 бар |
| РАЗМЕР | 53*43/101см |
| точка росы | ≤ -40°C |
|---|---|
| Время запуска | Первое использование ≤ 13 минут |
| Очищенность газа | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
| Технологии | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
|---|---|
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| точка росы | -40°С |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |