| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Desempenho | Alto desempenho |
| sistema de controle | CLP |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Fonte de alimentação | AC 220V ou personalizado |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
|---|---|
| Tipo | gerador |
| Tamanho | Compacto |
| Portabilidade | Portátil |
| Taxa de Fluxo | 18-33 L/min |
| Faixa de Pressão | 2-6 barra |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| sistema de controle | CLP |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Automático |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
| Faixa de entrada de ar | 8 kg a 10 kg |
| Peças | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Dimensão | 53*43/101cm |
| Tipo | Gerador |
|---|---|
| Manutenção | Baixo |
| Tamanho | Compactar |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Modo de operação | CONTÍNUO |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
|---|---|
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Fonte de gás | Ar |
| Manutenção | baixa |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
|---|---|
| Precisão do controlo da pressão | ± 1% |
| Conexão da Fonte de Gás | Quatro por cento |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |