| Pressão da saída | 2-6 barra |
|---|---|
| Método de Controle | controle automático |
| Sistema de controlo | PLC |
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Temperatura de Operação | -20 a 40 °C |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Método de Controle | controle automático |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |
| ponto de orvalho | ≤ -40°C |
|---|---|
| Tempo de partida | Uso pela Primeira Vez ≤ 13 Minutos |
| Pureza do gás | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
| Tecnologia | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Pureza do gás | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Produto de gás | Contínuo |
| Peso | 135-138 kg |
| Aplicação | Laboratório/Indústria |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| sistema de controle | CLP |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Sistema de controlo | PLC |
| Desempenho | Alto desempenho |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Capacidade de produção | Pequeno |
|---|---|
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |