| 순도 수준 | 높은 |
|---|---|
| 용량 | 미니 질소 발생기 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 사용 | 랩 |
| 크기 | 미니 |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
|---|---|
| 이슬점 | -40C |
| 적용 | 금속 열처리 / 레이저 절단 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 작업 원칙 | 압력 변동 흡착(PSA) |
|---|---|
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 적용 | 실험실 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
|---|---|
| 압력 | 7-9 바 |
| 유량 | 33-50 ml/분 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 작동 원리 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 효율성 | 높은 |
|---|---|
| 운영 압력 | PSA |
| 종류 | 실험실 미니 PSA |
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 사용 | 랩 |
| 사용 | 랩 |
|---|---|
| 종류 | 실험실 미니 PSA |
| 전원 공급 | 전기 |
| 크기 | 미니 |
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 새로운 재료 제작 | 그래요 |
|---|---|
| 종류 | PSA |
| 액체공기의 분별증류 | 그래요 |
| 레이저 절단 | 그래요 |
| 공기 흐름 | 1-20nm3/h |
| 발전기식 | 실험실 질소 발전기 |
|---|---|
| 적용 | 실험실 |
| 크기 | 작은 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 적용 | 실험실 |
|---|---|
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 표시 | 높은 질소 분석기 |
| 가스 종류 | 질소 |
| 유동률 | 33-50 ml/분 |
| 유동률 | 33-50 ml/분 |
|---|---|
| 가스 종류 | 질소 |
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 적용 | 실험실 |