| 크기 | 미니 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 전기 같은 |
| 유형 | 실험실 미니 PSA |
| 능률 | 높은 |
| 용량 | 미니 질소 발생기 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 30Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 8Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 10 nm³/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 20Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 6Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 25Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 7Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 9Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |