| Pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Dimensione | Piccolo |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Modello | Generatore di N2 |
| Applicazione | Produzione alimentare |
|---|---|
| Tipo_Gas | Azoto |
| Nome_prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tecnologia | Generazione di azoto |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
| Pressione | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Sistema di controllo | PLC |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Voltaggio | 220V o su misura |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| punto di rugiada | -40°C |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
|---|---|
| Peso | 100 kg |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | Continuo |
| Alimentazione | AC 220V o su misura |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione | Piccolo |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |