| Purezza dell'azoto | 99,999% |
|---|---|
| Portata | 8 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -60°C |
| Tecnologia | SEPARAZIONE DELLA MEMBRANA PSA |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione | Piccolo |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Portata | 33-50 ml/min |
| Applicazione | Laboratorio |
| Misurare | Piccolo |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Prestazioni | Alte prestazioni |
|---|---|
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
|---|---|
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Modello | Generatore di N2 |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Applicazione | Laboratorio |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Dimensione | MINI |
|---|---|
| Tecnologia | PSA (Adsorbimento a Sbalzo di Pressione) |
| Livello di purezza | Altezza |
| Alimentazione | elettrico |
| Applicazione | Generatore dell'azoto |
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
|---|---|
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tipo_Gas | Acido nitrico |
| Tecnologia | generazione di azoto |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Utilizzo | Laboratorio |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Alimentazione | elettrico |
| Dimensione | MINI |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Continuo |
| Tipo di gas | Acido nitrico |
| Tipo | generatore |
| Caratteristiche di sicurezza | Disattivazione automatica |