| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Capacità di produzione | Piccolo |
|---|---|
| Tipo_Gas | Azoto |
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Flow_rate | 18-33 L/min |
| Nome_prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
|---|---|
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| punto di rugiada | -40°C |
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
|---|---|
| Alimentazione | elettrico |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorbimento a Sbalzo di Pressione) |
| Applicazione | Generatore dell'azoto |
|---|---|
| Efficienza | Altezza |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Dimensione | MINI |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Utilizzo | laboratorio |
|---|---|
| Produzione di azoto | 99,99%-99,999% |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
| Applicazione | Generatore di azoto |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tipo | Portatile |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Tipo | Portatile |